16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Батайчанки, спешите за стилем!

Шоурум Brend_Ksu расширяет сферу своей деятельности, и теперь качественные вещи известных брендов доступны всем желающим

Фото brend_ksu

Шоурум Brend_Ksu   работает в Батайске сравнительно недавно, с мая этого года, но уже успел завоевать некоторую известность у жительниц нашего города, которые следят за модой и стремятся одеваться качественно и красиво. Другое дело, что до этого шоурум имел камерный формат, посетительницы приходили в него по приглашениям.

И вот теперь Brend_Ksu  расширяется!  Покупательниц ждут по адресу улица Гастелло, 10, 3 этаж. Новый просторный, уютный шоурум раскроет свои двери в День города. Торжественное открытие - в 12.00.

Осенние коллекции от Gucci, D&G и прочих брендов, давно завоевавших сердца модниц всего мира, уже ожидают батайских ценительниц. Цены очень вкусные, в ассортименте платья, свитера, костюмы, брюки, лосины, кардиганы, пуховики, ветровки... Словом, все, что только требуется для стильной осени.

А стильных дам в Батайске немало.

- Мне приятно отметить, что в нашем городе очень много девушек, умеющих со вкусом одеваться, - отмечает основательница шоурума   Ксения Вирчук.  - Даже молодые мамочки отличаются вниманием к своей внешности и гардеробу.

К слову, в скором будущем в новом пространстве Brend_Ksu    появится детский уголок, чтобы покупательницы с детьми могли с комфортом выбирать вещи.

Не пропустите - открытие нового шоурума Brend_Ksu   завтра, 30 сентября, в полдень. В честь Дня города обещают скидки!

Янина Чевеля

Реклама