16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Батайчанке сделали ремонт крыши так, что она стала протекать еще сильнее

Бригада строителей взяла деньги за ремонт крыши, а протечку не устранила. В фирме этот факт отрицают
В редакцию БВ пришла жительница Батайска, которая оказалась в затруднительной ситуации. В ее частном доме была отремонтирована крыша, причем сумма за работу была достаточно крупная - около 80 тысяч рублей.
- Начальник бригады уговорил меня на ремонт крыши прямо на пороге моего дома. А теперь на мои звонки эти горе-рабочие не отвечают - деньги-то уже у них в кармане. Средств на новый ремонт у меня уже нет, а зимовать с такой крышей - все равно что под открытым небом, - посетовала пенсионерка.
Под напором разговорчивого прораба женщина согласилась. В итоге крышу сделали так, что во время первого же дождя вода потекла со всех сторон, даже там, где раньше не было течи.
Хотелось бы отметить, что это уже второе обращение в редакцию БВ с жалобой на данную фирму. История была аналогичная: большая сумма (причем, взятая в кредит), обещания и невыполненная работа.
Но на наш звонок строительная фирма ответила. Начальник Геннадий Ковальчук рассказал, что их бригада всегда выполняет свою работу качественно и до конца. Если в течение двух месяцев что-то ломается, рабочие устраняют поломку бесплатно.
- В Батайске мы уже выполнили огромное количество заказов, и все остались довольны. Каждый объект мы завершаем качественно. Жалоб не было. Пусть женщина позвонит мне, и мы все уладим, - высказал свое мнение Ковальчук.