16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Батайчанка выступит на шоу «Танцы»

Поболеть за землячку можно будет уже в эту субботу, 2 сентября. 18-летняя Марика Косий, которая руководит студией эстрадного танца в ДК «Русь», покажет композицию собственной постановки.
Фото с личной страницы Марики ВК

Марика Косий.

В эту субботу, 2 сентября, кастинг в четвертый сезон шоу «Танцы» пройдет в Краснодаре. Как сообщил БВ PR-директор ООО «Теле-Медиа» Олег Жулидов, среди выступающих будет батайчанка Марика Косий.

БВ удалось разыскать танцовщицу. Выяснилось, что 18-летняя Марика уже год руководит студией эстрадного танца «Art of dance» в ДК «Русь», а танцует 13 лет.  Батайчанка представила на суд жюри танец в стиле контемпорари - собственную хореографию. Ее выступление батайчане смогут оценить уже в субботу вечером.

Кстати, организаторы обещают, что кастинг в Краснодаре - самый сильный на данный момент. Каждый участник, выходящий на сцену, покажет и докажет, что возможности хореографии и человеческого тела - безграничны.

Оценивать выступления танцовщиков будут наставники проекта: Мигель и Татьяна Денисова. А также человек, без которого уже невозможно представить шоу «Танцы», - Сергей Светлаков. Каждому танцору достаточно услышать одно «да» от любого члена жюри, чтобы оказаться в «Танцах»!

Почему Марика решила попробовать свои силы в «Танцах» и как выглядит проект глазами участника, читайте в ближайшем номере БВ.

Юлия Дорошенко