16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Батайчанка провалилась в открытый коллектор, сильно повредив ногу

На улице Речной находится коллектор с огромной дырой. Выходя из машины, девушка чуть не упала в люк с острой арматурой
фото Ксении Фесенко

Батайчанка Елена Мирошникова остановилась на Речной, в районе супермаркета, чтобы сделать покупки. В сумерках разломанный коллектор, который находится на обочине дороги, было не видно. Выходя из машины, девушка провалилась ногой в дыру с острой арматурой и проволокой. Сильно поранив ногу, Елена была просто в гневе! Открытый люк ничем не был обозначен. Позвонив в Управление ЖКХ Батайска, чтобы узнать, чей же коллектор, четкого ответа батайчанка не получила. Кто обязан ремонтировать опасный  люк не понятно.

- В Управлении ЖКХ мне ответили, что ремонт коллектора не в их компетенции. Сослались на водоканал. Там, в свою очередь, посоветовали обратиться в ЖКХ. Замкнутый круг какой-то. А ведь провалиться  туда  мог и ребенок! Тогда травмы были бы гораздо серьезнее, - возмущается Елена.

В Управлении ЖКХ на запрос БВ тут же отреагировали и выехали на место. Игорь Остапенко, заместитель начальника Управления, лично выехал на место. Узнать, чей же это коллектор, действительно, оказалось проблемой. Но вопросом занялись всерьез, так как число пострадавших может увеличиться.