16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Батайчанка прошла отбор на «Большие танцы»

Кастинг нового супер-шоу канала «Россия 1» состоялся в Ростове 8 и 9 февраля

фото с сайта Diary.ru
По задумке организаторов шоу, это будет один из самых масштабных проектов. На одной сцене за звание танцевальной столицы России сразятся восемь команд из Саратова, Самары, Казани, Нижнего Новгорода, Санкт-Петербурга, Волгограда, Москвы и Ростова. В каждой - по сто человек. Ростов стал, первым, где выбирали участников для нового проекта.

За два дня на кастинге в Ростове попытали счастья порядка 400 танцоров. По словам организаторов, команда из ста человек собрана. Девчонок в ней большинство, и одна из них - 20-летняя батайчанка Кристина Солонская.

До отъезда в Москву ребятам предстоят ежедневные тренировки. Работать с конкурсантами будет руководитель ростовского театра танца «Без предела» Рузанна Харахашева. Первые тренировки начнутся 22 февраля, репетиции будут идти ежедневно по четыре-пять часов.

Премьера «Больших танцев» на телеканале «Россия 1» состоится 9 марта. В течение двух месяцев поклонники hip-hop, break dance, house dance, r&b, rock'n'roll, jazz dance смогут наслаждаться талантами российских танцоров.

Как сообщает kp.ru, ставить все номера будет англичанин Пол Домейн, известный по номерам на «Битве хоров». Он работал с такими звездами, как Джордж Майкл, Тина Тернер, Шер и Кайли Миноуг. Гала-концерт пройдет на одной из центральных площадей Москвы, где 800 участников синхронно станцуют с мировой звездой. Ее имя пока не разглашается.