16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Батайчанка Людмила Мазурова отметила свое 25-летие, прыгнув с парашютом


Людмила Мазурова готовится к прыжку

Свой первый в жизни прыжок Людмила совершила в тандеме с инструктором, на аэродроме в Азове. Из самолета в небо она шагнула на высоте 4 тысячи метров.

- Прыжок обошелся мне в пять тысяч рублей. Хотела приобрести на эти деньги кое-что из бытовой техники, но решила, что хорошее настроение в день рождения и исполнение мечты дороже любых денег, - рассказывает Людмила.

А подарком от аэроклуба Людмиле на день рождения стала бесплатная фотосъемка ее прыжка.

Отец Людмилы Мазуровой - Николай Федорович - был инструктором в Ейском летном училище. Он тоже неоднократно прыгал с парашютом. Во время своего последнего прыжка, как раз когда его жена носила под сердцем Людмилу, он получил серьезную травму позвоночника.

- Поэтому я очень переживал, когда услышал, что дочь на аэродроме, - говорит Николай Федорович. - Но все прошло прекрасно! И я горжусь своей дочерью. Она у меня молодец и умеет добиваться своих целей.

Людмила не собирается ограничиваться одним прыжком. По ее мнению, первый раз прыгать с парашютом всегда страшно, а второй прыжок - это уже совсем другие впечатления.

А вы, дорогие читатели, делали необычные и запоминающиеся сюрпризы себе и своим близким? Присылайте ваши истории, можно с фото, через форму контактов сайта battime.ru, на  e-mail  bat.vremya@yandex.ru . Ждем ваших рассказов и по телефону 5-09-98.

Полет с высоты 4 тысячи метров в тандеме с инструктором