16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Батайчанка избила и покусала собственного сына

В городской отдел полиции обратилась заведующая одного из детских садов. Она сообщила, что 6-летний воспитанник старшей группы пришел в сад со следами побоев и укусов на теле. Воспитатель малыша рассказала полицейским, что и раньше замечала синяки на теле ребенка, но его мама аргументировала это его чрезмерной активностью и частыми падениями.

Сотрудников ПДН выяснили, что ребенок проживает с матерью, которая в настоящее время не работает и имеет проблемы со спиртным, а некоторое время назад даже лечилась от алкогольной зависимости.

Сам мальчик признался заведующей, что мама избивает его постоянно. На этот раз она послала сына за сигаретами, а когда ребенок вернулся ни с чем, мать начала избивать сына зарядным устройством от телефона, а потом и вовсе покусала за руки. Полицейским она пояснила, что таким образом воспитывала ребенка.

-На данный момент мальчик проживает у  отца, - рассказала БВ начальник отделения ПДН батайской полиции Наталья Щербина. - В настоящее время проводится проверка, после чего материалы дела будут переданы в органы дознания.

Как пояснила Наталья Николаевна, если в отношении матери мальчика возбудят уголовное дело, скорее всего, ее лишат родительских прав.