16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Батайчанка ищет свидетелей ДТП

В Батайске на перекрестке улиц 50 лет Октября и Рыбной столкнулись две иномарки. Водители утверждают, что оба двигались на зеленый сигнал светофора.
Фото Н. Анечкина
2 октября в редакцию БВ обратилась Наталья Анечкина, которая рассказала, что ее молодой человек попал 29 сентября в аварию на перекрестке улиц 50 лет Октября и Рыбной. С ее слов, парень, двигаясь на авто «Киа Оптима», ехал на зеленый сигнал светофора, а в то время «Ниссан Икстрэйл» ехал на красный свет.

- Ищем свидетелей, может, у кого осталась запись с видеорегистратора. За полезную информацию обещаем вознаграждение. Обращаться по номеру телефона 8-928-600-96-99, - рассказала Наталья Анечкина.

В УГИБДД по РО подтвердили, что такое происшествие на самом деле было и что, действительно, водители-участники ДТП дают разную информацию о случившемся.

- 29 сентября, в 11:30, на улице Рыбная 35 случилось ДТП в результате которого «Ниссан Икстрэйл» от столкновения с «Киа Оптима» отбросило на дорожный знак и светофор. Пассажир «Ниссана» 1984 года рождения была доставлена в больницу с травмами. По факту ДТП водители дают противоречивую информацию, проводится проверка, - подтвердили в УГИБДД.

Руслан Шишканов