16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Батайчанка борется за 2 000 000 рублей

Анастасия Шейко принимает участие в международном конкурсе красоты «Мисс Офис - 2018», и местные жители могут ее поддержать. Сейчас в полуфинальном отборе участвуют около 100 девушек, из которых только 30 пройдет дальше.
Фото missoffice.ru
25 сентября Анастасия Шейко рассказала корреспондентам БВ, что для нее очень важна поддержка земляков. Она принимает участие в международном конкурсе красоты «Мисс Офис - 2018». 22-летняя Анастасия работает в Территориальном управлении Росимущества по РО специалистом третьего разряда отдела реализации арестованного, конфискованного и иного имущества.

Организатором конкурса является коммерческая компания «Комус». Она и проводила кастинг в донском регионе, где Анастасия Шейко и еще две жительницы области были выбраны для участия.

Главный приз, за который борются девушки, денежная сумма в 2 000 000 рублей.

Чтобы проголосовать, необходимо перейти по ссылке  http://www.missoffice.ru/contestants/2018/ , причем выбрать нужно обязательно трёх участниц (иначе голос не будет засчитан).

Нажать кнопку выбора с 17 сентября по 7 октября разрешается только один раз в сутки с одного IP-адреса (по сути, каждый день) с любых устройств.

Финал планируется в Москве, дату пока не уточняют. Участвовать в нем будут только 30 девушек.

Руслан Шишканов