16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Батайчанин во всей своей пьяной &quotкрасе&quot отметился на трассе на Ростов

Только катался он не на своем авто. Якобы, взял без спросу из мастерской СТО. Выехав по направлению к Ростову, он врезался в отбойник и попал на видео
Фото ВК/Ростов Главный
27 февраля в группе "Ростов Главный" во ВКонтакте пользователь под ником Виталий выложил фотографию автомобиля с открытой дверью,на трассе между Ростовом и Батайском, из которой выглядывает водитель. Также к снимку было прикреплено обращение, где было написано, что он чуть не столкнулся с ним и обратился в ГИБДД.

- Вчера, 26 февраля, этот человек ехал по трассе Батайск - Ростов, был пьян за рулем. Я ушёл от столкновения, а он врезался в отбойник, вышел из машины, еле держась на ногах. После чего сел и поехал по трассе дальше! Информация была передана в ГИБДД, как только произошла эта ситуация. Вскоре его остановил экипаж ГАИ - сообщил Виталий.

В том же сообщении Виталий рассказал, что, по его информации, этот человек работает в одном из СТО, и автомобиль был им угнан. 
Под постом собралось много комментариев. Например, пользователь ВК под именем Олег Белыш сравнил ситуацию с той, которая произошла с судьей из Азова.

- Когда ты - автослесарь но в душе - чиновник или судья, - иронически охарактеризовал факт Олег Белыш

Руслан Шишканов