16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Батайчанин в День города убил бывшую жену, а затем наложил на себя руки

Шок. У погибшей эксперты насчитали больше пяти ножевых ранений. В тот же день в Батайске по другому адресу был найден и ее бывший супруг, который лишил себя жизни добровольно.
crimson-land.ru
В день празднования 249-летия Батайска 29 сентября, в 11:00, в городе была найдена убитой местная жительница. Ее, по предварительной информации, убил бывший супруг. Об этом 1 октября сообщил начальник СО по городу Батайску СУ СК по РО Андрей Треглазов.

- 46-летняя женщина скончалась от ножевых ранений. Мы пока не получили результаты медицинской экспертизы, но, по предварительным данным, ей их было нанесено больше пяти, - рассказал Андрей Треглазов.

Руководитель ведомства рассказал, что раны от ударов были обнаружены у погибшей на спине и на груди.

И в тот же день, в семь вечера, как уточнил Треглазов, был обнаружен мертвым бывший супруг убитой. Он в настоящее время и является главным подозреваемым в убийстве.

- 30 сентября было найдено безжизненное тело мужчины. По предварительной информации, он лишил себя жизни через повешение, - рассказал Андрей Треглазов.

По данным некоторых источников, погибшая жила на ул. Энгельса, а ее бывший муж - на Ленинградской. Что стало причиной двойной трагедии, пока не известно.

Руслан Шишканов