16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Батайчанин украл у собутыльника сварочный аппарат

Вот так курьезно закончилось совместное распитие спиртных напитков у двух дружков. Полиция быстро нашла похищенное оборудование и задержала вора.
Фото: prolift.ru
Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области 13 апреля, в ОМВД России по г. Батайску обратился батайчанин, у которого из квартиры исчезло дорогостоящее сварочное оборудование, и пропажа обнаружилась после посиделок с алкоголем хозяина со своим знакомым.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции быстро установили и задержали подозреваемого 29-летнего батайчанина. Выяснилось, что этот гражданин после совместного распития спиртных напитков с хозяином квартиры похитил принадлежащий тому сварочный инструмент стоимостью около 50 тысяч рублей. Но вору не повезло - хозяин недолго был в отключке, а протрезвев, быстро побежал в полицию. И правильно сделал.

- В настоящее время подозреваемый задержан, в отношении него возбуждено уголовное дело по ст. 158 УК РФ «Кража». Полицейские изъяли похищенное имущество и в скором времени вернут его законному владельцу, - сообщили в пресс-службе областного ГУ МВД.

Елена Непокора