16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Батайчанин снялся в известном сериале «Кухня»

В четвертом сезоне он сыграл роль повара Миши
Фото с сайта rostov.kp.ru. На съемках сериала «Кухня»

Фото с сайта rostov.kp.ru. На съемках сериала «Кухня»

Батайчанин Александр Сибирцев попал на экраны телевизоров. На одном из каналов стартовал четвертый сезон телесериала «Кухня», в котором наш земляк исполнил роль повара Миши из ресторана-конкурента. Александр рассказал БВ, как попал на съемочную площадку.
- Я состою в нескольких актерских агентствах. Именно туда и обращаются при поиске актеров для различных телепроектов, - пояснил Александр. - Так и меня позвали на кастинг, а позже утвердили на роль.
Батайчанин поделился некоторыми секретами съемочного процесса. В частности, съемки с его участием проходили с апреля по май этого года. Однако, что в результате попадет на телеэкраны, неизвестно. Съемки велись не в арендованном ресторане, а в специальных декорациях.
Большую часть еды готовили профессиональные повара. Но есть моменты, когда в кадре должен готовить актер, тогда профессионалы консультируют, подсказывают.
Следует пояснить, что с 2007 года наш земляк живет в Москве, где и получил второе образование: закончил ВГИК им. С.А. Герасимова. Причем первое совсем никак не связано с миром кино. Закончив батайскую школу №21, он поступил в ДГТУ и получил диплом инженера-технолога литейного производства. Но еще со школы увлекался игрой КВН и продолжил заниматься любимым хобби  и в университете. Переломным моментом стала травма, которую он получил, выступая на спортивных соревнованиях. Именно тогда, проведя месяц в больнице, Александр решил круто изменить свою жизнь и стать актером. И ему это удалось. Теперь его можно увидеть в различных сериалах.  
- В этом году на экран вышли еще два сериала с моим участием: четырехсерийный фильм «Как развести миллионера» и «Море, горы, керамзит», где я сыграл старовера, за которого выдают замуж главную героиню, - рассказал Александр.
Также неделю назад закончились съемки фильма «Весь этот джем» Александра Андраникяна. Планируется, что он выйдет на большой экран будущей весной. В нем Александр сыграл роль сотрудника ДПС.
Сейчас батайский актер вернулся из Ростова в Москву, где его ждут новые проекты, участие в которых пока обсуждается. А в родной Батайск он приезжает довольно часто, ведь здесь живут главные почитатели его таланта: родные и друзья.