16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Батайчанин, пропавший в конце июля, найден погибшим

Бездыханное тело Владимира Шульги обнаружили в Соленом озере в Батайске. По информации следователей, он был в одежде и при этом без каких-либо признаков насильственной смерти.
Фото
Тело мужчины обнаружили очевидцы страшной картины (когда труп всплыл) и сразу сообщили в полицию. Об этом БВ 8 августа рассказал начальник  следственного отдела СУ СК по Батайску Андрей Треглазов.

- Найденного погибшим опознали. Зовут его Владимир Шульга, 1964 года рождения, - Андрей Треглазов.

Вместе с тем, Андрей Треглазов рассказал, что погибший некоторое время назад, 31 июля, просто вышел из дома и исчез. А нашли его 7 августа в северной части Соленого озера, в 12.00.

Представитель поискового отряда «Лиза Алерт» Роман Рыбалкин пояснил, что добровольцы объединения занималось розыском Владимира, но безрезультатно.

- Мы производили только информационные поиски. Для проведения физических поисков на местности нужны были данные от полиции или свидетельства очевидцев. Но ни того ни другого у нас не было, - рассказал Роман Рыбалкин, объяснив, почему по Батайску лишь распространялись листовки.

Сейчас правоохранительные органы, эксперты будут разбираться в странной смерти батайчанина.

Напомним, в материале, опубликованном на нашем сайте «Поисковики ищут пропавших...» от 6 августа говорится, что за годы работы «Лиза Алерт» в донском регионе о пропавших бе звести к ним поступило 1457 заявок. Всего было найдено 1104 человека, из них - 314 дети до 18 лет. И до недавнего времени только три человека, включая Шульгу, оставались не найденными. Теперь остается неизвестной судьба двух других: Шибашовой Галины Михайловны, пропавшей  21.06.2015 г. и Рыбалкина Василия Петровича, пропавшего 1.07.16 г.

Руслан Шишканов