16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Батайчанин ищет свидетелей жестокого избиения

Иначе негодяи смогут уйти от ответственности

28 июня молодой батайчанин около 11часов  вечера шел домой в Северном жилом массиве. Проходя между третьим и пятым домами, возле магазина «Олеся», услышал сзади крики: «Стой».

Обернулся и тут же получил удар в голову. Очнулся уже на земле, весь в крови. Потихоньку стал пробираться домой. Встретил добрых людей, которые вызвали «скорую». В больнице обнаружилось, что кроме разбитого лица, у парня сломаны ребра, а также имеется трещина в черепе со смещением и гематомой под черепной коробкой. Трепанации было не избежать. После такого вреда здоровью уже как-то мелочью кажется то, что, очнувшись, батайчанин не обнаружил при себе восьми тысяч рублей.

Полицейские нападавших нашли. Те даже приходили в гости к пострадавшему, пытались не то извиниться, не то угрожать. А через месяц из полиции пришло извещение об отказе в возбуждении уголовного дела. В нем была изложена версия нападавших. По их словам, они видели, как выпивший парень шел по улице, но сами его не трогали и кто его избил - не знают. При таком подходе у напавших на батайчанина негодяев есть все шансы избежать наказания и дальше вытворять на улицах города все, что им вздумается. Для того, чтобы восторжествовала справедливость, нужны свидетели. Батайчанин очень просит их откликнуться по телефону 8-951-527-08-37.

Дмитрий Гончаров