16+

Батайчане завоевали 6 наград

Спортсмены СК «Батайчанин» приняли участие в турнире по универсальной борьбе
Фото СК «Батайчанин»

5 ноября воспитанники спортивного клуба «Батайчанин» приняли участие в межрегиональном турнире по универсальной борьбе «КУБОК ЛЕГИОНА 10», который проводился по правилам LGC под эгидой United World Wrestling. От нашего города выступили 9 человек, шестеро из которых завоевали награды. Первые места заняли Вадим Хегай (16-17 лет, 55 кг), Роман Ковальчук (+18 лет, 95 кг), Олег Белоусов (14-15 лет, 60 кг). Серебро удалось завоевать Кириллу Изотову (14-15 лет, 65 кг), Сергею Сидоренко (16-17 лет,  65 кг) и Валерию Слюсареву (+18 лет, 84 кг).

В шаге от пьедестала остались: Влад Стасевич, Виталий Левченко и Алексаандр Коханов. Помимо личных достижений, воспитанник тренера Бориса Путинцева заняли  третье общекомандное место.