16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Батайчане, вас пытались обмануть!

Генеральный директор ООО газеты «Батайское время» А. Фоменко не снимал свою кандидатуру на должность мэра

Уважаемые читатели! В последние дни предвыборной компании нам всем необходимо проявить бдительность и активную гражданскую позицию. Редакция газеты вновь обращает ваше внимание, что наш город стал полем, где развернули свою деятельность лжецы и клеветники.

За два дня до голосования город заполонила очередная насквозь лживая газетенка. Четыре страницы, подписанные «О чем говорит Батайск», содержат в себе массу недостоверных сведений. Главная из них - что кандидат на должность мэра Александр Алексеевич Фоменко снял свою кандидатуру и призвал вас голосовать за другого претендента. Это наглая ложь, направленная исключительно на то, чтобы в последний момент сбить с толку батайских избирателей. Александр Алексеевич не снимал свою кандидатуру. Он последователен и идет до конца. Он честен перед батайчанами и не отказывается ни от одного слова, сказанного вам в ходе предвыборной компании на встречах с избирателями, а также со страниц и плакатов своих агитационных материалов.

Весь этот поток грязи, которую пытаются донести до ваших ушей, вбухивая огромные деньги в эту профанацию, говорит лишь о том, что позиция Фоменко как кандидата на пост главы города сильна и весома.

Не поддавайтесь на провокации! Ищите, кому выгодно, и делайте свои выводы. Будьте уверены, прежде всего, в себе. Обратите внимание, что клеветнические пасквили появляются в городе ночью. Кто-то тайком, как преступник, оббегает наши улицы, забрасывая их информационным хламом. Газеты с сенсационными заявлениями не подписаны. Полистайте, вы не найдете там никаких подписей, никаких выходных данных ни заказчика, ни типографии, которая взялась это напечатать. Все это говорит о том, что  эти так называемые газеты - лишь продукт грязных технологий, которые докатились до нашего с вами города. Уважаемые батайчане, обратите внимание, в чью пользу приводятся данные опроса, якобы имевшего место, а также сфальсифицированные интервью уважаемых в Батайске людей. Все они призывают голосовать за определенного кандидата, в чью пользу, якобы, и снял свою кандидатуру Фоменко. Задумайтесь и не дайте себя обмануть!

Чтобы придать вес своей лжи, авторы «О чем говорит Батайск» ссылаются на данные мифических социологических опросов. Во-первых, данные каких бы то ни было опросов запрещено приводить позднее, чем за 5 дней до голосования, а во-вторых, эта информация должна быть подкреплена, в том числе, и сведениями о том, кто оплатил указанную публикацию, обнародование данных опроса. «О чем говорит Батайск» утверждает, что «обнародование результатов опроса производится за счет собственных средств редакции». При этом никаких сведений о редакции ни на одной из четырех страниц «газеты» нет.

- Ко всему происходящему я отношусь спокойно, - заявил в интервью «Батайскому времени» кандидат на должность мэра города Батайска Александр Фоменко. - Пусть вся эта грязь останется на совести тех, кто в ней погряз. Уверен, что бесследно эти вещи для них не пройдут. И от ответственности они тоже не уйдут. Повторю - я иду до конца, моя фамилия есть и будет в избирательных бюллетеней. 8 сентября призываю всех батайчан, наделенных правом голоса, прийти на избирательные участки и сделать свой бескомпромиссный выбор.