16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Батайчане, спешите на публичные слушания!

Сегодня, 16 августа, в 16 часов, в актовом зале Администрации будут обсуждать новые Правила благоустройства Батайска. Жители города могут сказать свое веское слово.
Фото из архива БВ.
Напомним, 26 июля на заседании Батайской городской Думы депутаты приняли решение провести публичные слушания проекта Правил благоустройства города Батайска в обновленной редакции.
Они пройдет сегодня, 16 августа, в 16 часов, в актовом зале Администрации города Батайска по адресу: площадь Ленина, 3. Слушания будут проведены в формате круглого стола.

Новые Правила отличаются от предыдущих тем, что в них внесен раздел, прописывающий участие населения в решении вопросов по созданию комфортной среды.

Батайчане смогут влиять на ситуацию по благоустройству города не только на придомовых территориях многоквартирных домов, но и в общественных местах - парках, скверах, - рассказал БВ начальник Управления ЖКХ Вячеслав Покусаев.

Так что, сегодня батайчане могут высказать свои предложения. В свою очередь, как сообщил сайт Администрации, УЖКХ подготовит и представит на рассмотрение депутатов проект решения об утверждении Правил благоустройства с учетом предложений и замечаний граждан, высказанных на слушаниях.

Соб.инф.