16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Батайчане смогут сделать свой отдых… искусством!

Художник-декоратор Кристина Кирюшичева, чье имя уже знают в Батайске по фреске на здании кинотеатра, «раскрасит» любое событие – свадьбу, детский праздник или день рождения. Например, маленьких гостей она научит расписывать чашки, а взрослых писать на холсте фламинго!
Фото

Свежее решение для наполнения радостных событий батайчанка Кристина Кирюшичева подобрала, благодаря профессиональному образованию - она художник-декоратор со стажем. Недаром торец здания городского кинотеатра расписан ее руками: фреска для сетевого ресторана, который здесь расположен, была исполнена художником Кристиной Кирюшичевой.

Кроме того, что она сама умеет многое в творчестве и обладает отменным вкусом, Кристина решила поделиться своими навыками и с земляками. Свадьба, девичник, детский праздник корпоратив, день рождения - она может предложить провести любой ваш праздник в свежем ключе. Без «советских» традиций, с пользой и главное - чтобы «картинки» торжества запомнилась надолго.

- Например, я помогала организовывать детский день рождения, и маленькие гости именинника учились со мной писать на холсте фламинго, - рассказывает Кристина.- Или возьмем свадьбу: я могу по желанию клиентов писать на холсте весь вечер. Обычно гости подходят, смотрят, и я обучаю их искусству живописи.

Как вы поняли, дорогие читатели, наполнение вечера - это мастер-класс от Кристины. Она сможет научить многому, всего на выбор - десять вариантов. Скрап, роспись маек, тарелок, кружек, живопись на холсте, декор для интерьера. Кстати, о декоре: если вам нужно подготовить зал для детского торжества, смело обращайтесь - профессиональный, модный и стильный дизайн помещения вам обеспечен!

Скажете, сложно? Отнюдь!

- Для проведения мастер-класса понадобятся только столы и стулья, а также доступ к электричеству. Всю остальную подготовку я беру на себя. В стоимость входят все расходные материалы, инструменты и упаковка.

Возможна разработка индивидуального мастер-класса с учётом тематики мероприятия, - добавила Кристина.

В общем, с помощью художника-декоратора можно провести праздник красиво! Вам понравится!

Бронировать мастер-класса  производится не менее, чем за 3 дня до мероприятия по тел.: 8-928-111-14-41.

Ссылки на страницы Кристины в соцсетях https://vk.com/kristina.dekoratorrostov, https://instagram.com/p/BlmtiL3lK9l/, https://ok.ru/profile/311993229367

@kristy_decor

Для корпоративных и групповых мастер-классов специальное предложение

СКИДКИ от 5%-15%. В наличии ПОДАРОЧНЫЕ СЕРТИФИКАТЫ на любые МК!