16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Батайчане, считающие себя ведьмами и экстрасенсами, смогут попасть на ТНТ

Организаторы шоу «Битва экстрасенсов» объявили кастинг на 19-й сезон. Он пройдет во многих крупных городах России, в том числе и в Ростове-на-Дону
На фото Константин Гецати, победитель 18-й «Битвы экстрасенсов».
В пресс-релизе от устроителей, который БВ получило сегодня, 11 апреля, сообщается, что кастинг 19 сезона «Битвы экстрасенсов» пройдет в Ростове-на-Дону 21 и 22 апреля и в нем может принять участие любой желающий с соответствующими способностями.

- Участников кастинга попросят выполнить несколько заданий и пройти краткое собеседование. Если для своей работы экстрасенсу необходимы какие-то атрибуты, то он их может принести с собой и свободно ими пользоваться, - сообщил БВ представитель организаторов шоу Олег Жулидов.

Ведьма вы или нет, но вам необходимо иметь при себе удостоверение личности. Каждому участнику нужно будет заполнить два документа: анкету и разрешение на видеосъемку.

- Если участнику нет 18 лет, он должен принести с собой доверенность от родителей, или прийти на кастинг с ними. Кастинг будет проходить 21 и 22 апреля с 11:30 до 19:00 по адресу: Ростов-на-Дону ул. Греческого города Волос, 10, - добавил Жулидов.

Он добавил, что для начала лучше предварительно записаться на кастинг по телефону 8-800-555-92-19. Там большие очереди!

Клавдия Петренко