16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Батайчане получат компенсацию за капремонт

Речь идет о льготниках, которым 70-80 лет. Им надо предоставить в УСЗН документы. И правильно: всё население должно быть охвачено общим походом за справками!
Фото БВ.
УСЗН Батайска обратилось к ветеранам труда, ветеранам труда РО, реабилитированным, инвалидам и участникам ВОВ, а также одиноко проживающим неработающим пенсионерам, достигшим 70-80 лет.

- Если вы проживаете в многоквартирных домах и являетесь собственником жилого помещения, оплачиваете за капитальный ремонт, необходимо предоставить в Управление социальной защиты населения Батайска документы для возмещения затрат по оплате за капремонт, - сказано в пресс-релизе.

Батайчанам надо предоставить документ на право собственности на квартиру, квитанции по капремонту с 1.03.2017 года по настоящее время, выписку из лицевого счета о зарегистрированных в квартире и документы, подтверждающие отсутствие трудовой деятельности (трудовую книжку, копию приказа об увольнении). То же самое касается и все прописанных в квартире батайчан. Чтобы собственник мог претендовать на компенсацию, они должны быть неработающими пенсионерами такого же преклонного возраста. И от них тоже потребуется подтверждение отсутствия работы.

Сдать документы можно с понедельника по четверг, с 8 до 17 часов, в пятницу, с 8 до 16 часов, перерыв с 12 до 12.48, кабинет №9. УСЗН расположено по адресу ул. Энгельса, 213.

Соб.инф.