16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Батайчане побывали на губернаторском балу выпускников

Валерия Мирошникова и Евгений Игнатьев из гимназии №7 получили медали «За особые успехи выпускнику Дона». А в Батайске праздник пройдет 28 июня. 55 медалистов получат награды и аттестаты на главной площади
Фото батайск-официальный.рф

В. Мирошникова и Е. Игнатьев.

23 июня на Фонтанной площади в Ростове прошел губернаторский бал выпускников «Золотое созвездие Дона». Как сообщает сайт Администрации Батайска, среди более чем 600 лучших выпускников, приглашенных на праздник, были и батайчане. 
На праздник съезжаются лишь те, кто получил медаль «За особые успехи выпускнику Дона»: отличники, победители и призеры предметных олимпиад, смотров, конкурсов и спортивных соревнований. В Батайске, судя по информации сайта Администрации, таковых оказалось двое и оба ученики гимназии №7 - Валерия Мирошникова и Евгений Игнатьев.
Между тем, в Батайске выпускной бал состоится 28 июня, в среду. На городской площади в 19 часов соберутся 55 медалистов всех школ города, чтобы получить из рук мэра Валерия Путилина награды за отличную учебу и аттестаты о среднем образовании.

Ну, и вы помните: в этот день в городе не будут продавать алкоголь.
Юлия Дорошенко