16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Батайчане обыграли ФК «Шахтер» со счетом 4:2

Сделал покер нападающий Александр Скосарев. А 9 сентября зрители увидят самый интересный матч сезона. В 14 часов противостоять батайчанам будет самая титулованная команда чемпионата - «Донгаздобыча»
Фото Н. Савина

2 сентября на стадионе «Локомотив» ФК «Батайск» противостоял команде «Шахтер». Игра прошла в рамках чемпионата Ростовской области на Кубок Губернатора. Как рассказал БВ тренер ФК «Батайск» Игорь Романенко, этот матч стал первым в сезоне, когда игра «пошла» с самого начала. Первый гол батайчане отправили в ворота соперника уже на 15-минуте игры. И совсем скоро за ним последовал и второй.

-В первом тайме соперник практически не атаковал. Во втором тайме мы сразу же отличились, еще сильнее увеличив разрыв в счете до 3:0, - рассказал Романенко.

Но ближе к завершению игры, соперник оживился и на 60-минуте отправил мяч в наши ворота. А на 61 минуте - еще один. Таким образом, преимущество батайчан резко пошатнулось. Счет 3:2 заставил их понервничать.  Но затем они немного демобилизовались, и в финале игры еще один мяч попал в ворота шахтинцев.

Концовка игры, которая завершилась со счетом 4:2, вышла довольно нервной. Особенно тренер выделил нападающего Александра Скосарева, который сделал покер - забил все четыре мяча. Так что сейчас ФК «Батайск»

расположился на 7 строке турнирной таблицы.

9 сентября болельщиков ожидает следующая игра чемпионата, которая обещает стать весьма интересной. Дело в том, что батайчанам будет противостоять лидер Чемпионата РО «Донгаздобыча». Начало игры, которая пройдет на стадионе «Локомотив», запланировано на 14 часов. Не пропустите!

Юлия Дорошенко