16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Батайчане могут выиграть путешествие

Речь идеn о добросовестных плательщиках, которые закроют год без долгов перед «ТНС энерго Ростов-на-Дону». Декабрьские квитанции придут до 18 декабря

Фото admzhirn.ru

13 декабря пресс-служба ПАО «ТНС энерго Ростов-на-Дону» объявила о старте акции «В новый год без долгов!», в рамках которой жители Ростовской области, и Батайска в том числе, смогут принять участие в розыгрыше трех путешествий в любую точку мира.

Для участия в акции клиентам нужно встретить Новый год без долгов - до 1 января 2018 года полностью оплатить счет, который придет в декабре. И второе - попасть в число первых 200 000 участников.

Затем, генератор случайных чисел выберет трех клиентов, среди которых разыграют сертификаты на путешествие в любую точку мира на сумму 70 , 50  и 20 тысяч рублей. Награждение победителей состоится в марте 2018 года. С подробной информацией о правилах проведения акции можно ознакомиться на сайте гарантирующего поставщика, по телефону Единого контактного центра 8 (863) 307-73-03, а также в центрах обслуживания клиентов.

ПАО «ТНС энерго Ростов-на-Дону» обращает внимание клиентов, что квитанции за декабрь придут раньше обычного срока, ориентировочно, до 18 декабря. В них стоимость электроэнергии будет определена исходя из среднемесячного потребления.

Юлия Дорошенко