16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Батайчане могут увидеть Деда Мороза из Великого Устюга

15 декабря в ростовском парке Горького состоится праздник с его участием, на который могут прийти все желающие. Также новогодний волшебник посетит социальный приют и Центр помощи детям Батайска

Фото crimea-news.net

Как 12 декабря сообщил сайт донского правительства, 14 и 15 декабря Дед Мороз из Великого Устюга посетит Ростов. Сообщается, что основная цель большой предновогодней акции - помочь тем, кому так важна встреча с чудом: детям с особенностями развития и здоровья, ребятам, оставшимся без попечения родителей, а также взрослым, которые продолжают верить в чудеса, несмотря на жизненные трудности.

Так, 15 декабря волшебник приедет в социальный приют Батайска и центр помощи детям №10. Но у остальных батайчан тоже есть возможность увидеть главного Деда Мороза страны. 15 декабря в 13.00 в парке им. М.Горького Ростова состоится большой и шумный праздник, посетить который сможет любой желающий. И, как обещают организаторы, не обойдется без предновогодних чудес.

Донская столица станет двадцать первым городом на путевой карте всероссийского Деда Мороза. Зимний волшебник заготовил немало подарков - в зеленых фургонах припасены сотни конфет-леденцов и игрушек, о которых просили самые маленькие жители города в своих искренних письмах.

Юлия Дорошенко