16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Батайчане могут поддержать команду баскетболистов «БТСК»

Наши спортсмены-любители вышли в финал регулярного чемпионата РО. 22 апреля пройдет игра с таганрогским «Интехом». Спортсмены ждут батайских болельщиков!
Фото

Наша команда.

Десять любительских команд со всей области приняли участие в регулярном чемпионате Ростовской области по баскетболу, который стартовал еще в октябре прошлого года. Против батайчан играли команды Ростова, Сальска, Таганрога, Азова, Новочеркасска.

И вот наша команда «БТСК» вышла в финал четырех. 22 апреля в Ростове по адресу Комарова1/1 пройдет первая игра финала. Против батайчан сыграет одна из сильнейших команд «Интех» из Таганрога.

- Игра начнется в 18 часов. Мы приглашаем любителей баскетбола приехать  и поболеть. Соревнования пройдут в теннисном центре, рассчитанном на 800 зрителей, - позвал батайчан руководитель и тренер команды Алексей Сергеев.

Напомним батайчанам, в составе мужской любительской команды Батайска, которая появилась в 2009 году, играют 15 человек. В 2011 году они выиграли областные соревнования, а тренируются в школе №4.

Юлия Дорошенко