16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Батайчане, ловите скидки на мясо 1 сентября.

Мясной магазин «Золотой теленок» на Коммунистическом, 180 Б объявляет специальную акцию к 1 сентября

Фото http://russkayakuhnya1.ru/

«Золотой теленок» открылся всего месяц назад, однако уже приобрел у батайчан определенную популярность. Причиной тому прекрасное соотношение цены и качества. В магазине покупателям предлагается свинина, курица, говядина, все отечественного производства, мясо от фермерских хозяйств. Есть в продаже пельмени, купаты, котлеты, люля-кебаб, шашлык. К слову, здесь же, в магазине, вам и приготовят при желании  шашлык или сделают фарш из выбранного куска мяса.

- Стараемся прислушиваться к пожеланиям покупателей и добавляем в ассортимент то, что спрашивают батайчане, - рассказывает о своем подходе к делу директор магазина «Золотой теленок» Владислав Севастьянов.

Цены радуют. Например: мякоть свинины - 250 руб. /кг., окорочка куриные - 110, тушка куриная - 100, маринованный шашлык - 275, готовый - 650.

1 сентября многие отмечают как праздник, и «Золотой теленок» объявляет акцию, чтобы покупки к праздничному столу стали еще доступнее. Горожан ждут специальные цены: корейка - 250 руб./кг., антрекот - 245, мякоть свиная - 245, свиные ребрышки по 220. Это только несколько позиций из ассортимента. Полный перечень скидок вы сможете увидеть своими глазами на Коммунистическом, 180Б. Не пропустите!