16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Батайчане, хотите поучаствовать в конкурсе?

Батайск приглашают для участия в экоконкурсах и акциях. А сколько у нас живет жителей, которым не безразлична судьба природы? Кстати, предлагается полезная штука!
Фото архив БВ
В 2018 году, по информации Администрации Батайска от 15 февраля, в Ростовской области пройдет Всероссийский эко марафон переработки «Сдай макулатуру - спаси дерево!» и конкурс «Заповедный маршрут». В нем могут поучаствовать и жители нашего города. Предприятия, компании, учебные заведения и общественные организации, собравшие более 300 кг макулатуры и оставившие предварительно заявку на сайте сдай-бумагу.рф, смогут принять участие в акции. На все вопросы по участию ответит Сергей Скоробогатов - руководитель федерального экологического проекта телефону 8-916-626-87-20. 

Также в конкурсе «Заповедный маршрут» допускаются педагогические работники образовательных организаций Ростовской области. 
Конкурс проводится по следующим номинациям: 
«Лучший экологический маршрут на территории заповедника «Ростовский», водно-болотных угодьях «Веселовское водохранилище» и «Озеро Маныч-Гудило» 
«Лучший экологический маршрут на территории природного парка «Донской», заказников Ростовской области» 
«Лучший экологический маршрут на территории охраняемых ландшафтов, охраняемых природных объектах, особо охраняемых природных территориях местного значения». 
Проекты направляйте по электронной почте: konkursoopt2018@yandex.ru в срок до 1 июля 2018 года. 

Руслан Шишканов