16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Батайчане, хотите парк под домом? Голосуйте

Мэрия Батайска призывает население голосовать за городские территории для благоустройства. По образцу аллеи Панфилова.
Фото gorodsreda2020.ru
На днях заместитель главы администрации города Батайска по вопросам жилищно-коммунального хозяйства Дмитрий Беликов выложил в своем Инстаграме призыв следующего содержания:

- Я прошу дать предложения по благоустройству общественных территорий на 2020 год на территории Батайска. Из всех предложений выберем шесть территорий, по ним будет голосование вами же, жителями, на сайте gorodsreda2020.ru с 25 по 27 февраля, - обратился к горожанам Беликов.

Большинство продвинутых батайчан успели привыкнуть к тому, что новая мэрия общается с ними посредством интернета и соцсетей, и, как ни странно, это работает. Во всяком случае, с Дмитрием Беликовым обратная связь есть.

В частности, прямо на его странице горожане сразу и начали предлагать места в черте города, которые, по их мнению, больше всего нуждаются в благоустройстве.

Есть тут варианты от обустройства городского фонтана, аллеи на Воровского, сквера Авиаторов, СЖМ до просьб хоть как-то обустроить «Донскую чашу», СКВО и Наливную. Но, пожалуй, больше всего возмущенных и призывных комментариев написали жители Койсуга.

В общем, есть о чем подумать сотрудникам УЖКХ Батайска.

А горожанам остается только подождать списка мест под благоустройства и проголосовать на сайте gorodsreda2020.ru  в предложенные три дня. Пока голосование закрыто.

Диана Дегтярева