16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Батайчане и Баста: «Рэпера не было ни видно, ни слышно!»

Многие жители Батайска побывали на концерте главного ростовского рэпера. «Арена» была заполнена под завязку, а зрителям пришлось стоять в пробках и ждать опоздавшего Вакуленко больше часа.
Фото БВ
29 сентября на «Ростов-Арене» прошел концерт Василия Вакуленко, известного под творческим псевдонимом Баста. Наш земляк на сегодняшний день - один из самых успешных коммерческих рэперов страны, а потому стадион был забит до отказа. По данным официальных источников, здесь собрались 35 тысяч зрителей.

Первые зрители начали занимать места за три часа до начала концерта, о чем сообщает donnews.ru. Тем, кто ехал позже из Ростова, пришлось толкаться в пробках.

А вот батайчанам повезло больше - трасса была пустой, о чем нам рассказала супружеская пара фанатов Басты Ольга и Андрей С.

- Билеты на концерт мне подарил муж ко дню рождения. Он заплатил по 1000 рублей за билет, и сидели мы на самом верху, - рассказала Ольга.

По словам батайчанка, Баста опоздал на целый час, а потому концерт начался не в семь, как планировалось, а в восемь.

Тем не менее, концерт прошел на «ура». По крайней мере, для тех, кто сидел поближе. Батайчанам же, «бюджетникам», по словам наших читателей, особых ощущений уловить не удалось: разглядеть Басту можно было лишь на огромном мониторе, а вот слышно было вообще плохо - судя по всему, поскольку концерт на стадионе первый, звук организаторам отладить не удалось.

По словам батайчанина Андрея, слова большинства песен слушатели их ряда даже не могли разобрать:

- А на танцпол было боязно спускаться - там кишило столько народу, что, казалось, затопчат!

Однако, как цитирует слова директора «Арены» Д. Смирнова donnews.ru, лиха беда начало - уже ведутся переговоры с другими артистами, готовыми собрать «Ростов Арену».

Наталья Абрамова