16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Батайчане! Есть возможность бросить курить

В этом поможет шестидневный курс, в ходе которого пройдут консультации врачей

Фото https://www.constmb.ru

24 января на сайте донского правительства появилась информация о старте 30 января программы «Бездымная жизнь» для желающих бросить курить.

Расстаться с сигаретой и получить билет в кино предлагают ростовчанам специалисты областного наркологического диспансера.

Программа рассчитана на шесть дней - до 4 февраля. Встречи в Донской публичной библиотеке будут проводить специалисты областного наркологического диспансера. В будние дни мероприятия будут проходить с 18:30 до 20:00 часов, а в выходные - с 15:00 до 16:30.

Сообщается, что в ходе программы участников будут консультировать психиатр-нарколог, медицинский психолог, терапевт и специалист по социальной работе. Также будут проведены измерения на медицинских приборах в начале и в конце программы, которые наглядно покажут положительные изменения в организме после отказа от сигарет.

Участники программы смогут освоить эффективные подходы к отказу от курения без кодирования, гипноза и лишнего стресса.

В 2017 году 22 человека успешно прошли программу «Бездымная жизнь», получили сертификаты в кино, а одна семейная пара, которая отказалась от курения, получила подарочные карты для посещения аквапарка. В этот раз участников программы также ждут приятные бонусы.

Записаться и задать вопросы по программе «Бездымная жизнь» батайчане смогут по телефону: 264-42-54, добавочный 138.

Юлия Дорошенко