16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Батайчанам предлагают свободу от зависимостей

Сотрудники таганрогской Организация социальной помощи людям «Независимость», ждут звонков. Помогут тем, кто оказался в трудной жизненной ситуации, в частности, не может своими силами избавиться от тяжелой зависимости
Фото АНО «Независимость»

Уже  три года в Таганроге работает Автономная Некоммерческая Организация социальной помощи людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию «Независимость».

В «Независимости» помогут тем, кто сам не может избавиться от наркотической и алкогольной ловушки. Займутся решение проблем батайчан, потерявших жилье, помогут детским домам, малоимущим, инвалидам и так далее. Как пояснили в «Независимости», все делается силами волонтеров с помощью благотворителей. Также открыт «Центр помощи людям», где обратившиеся успешно проходят восстановительный курс, после которого помогают найти работу.

- Мы хотим, чтобы батайчане знали о нашей организации. Мы сотрудничаем с различными органиазциями по области, которые помогут решить самые различные вопросы, - обратился к батайчанам директор АНО «Независимость» Егор Виниченко.

По словам сотрудников, из 10 человек с наркотической зависимостью троих-четверых возвращают к нормальной жизни. Телефоны организации: 8-863-226-83-19 и 8-918-508-53-02.

Юлия Дорошенко