16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Батайчан ждут отключения электричества

Энергетики будут проводить работы 16 и 17 марта. Объясняют его, как обычно, неотложными работами для исключения аварийных ситуаций на оборудовании.
Фото из архива БВ
В четверг и пятницу, 16 и 17 марта, «Донэнерго» запланировало немалое количество отключений электроэнергии. Так что приводим данные с сайта организации.

Так, 16 марта без света с 9 до 12 часов останутся жители улиц Губкина, Космонавтов, Нефтегорской и Эстакадной. Чуть позже, с13.30 до 16 часов работы пройдут в Койсуге, на Ставропольской, Украинской, Молдавской и Пятигорской. Также с 13 до 16 света не будет и в центральной части города на М. Горького 154-210, Луначарского, Заводской, Станиславского и в переулке Газетном. Кстати, на последних перечисленных улицах блага цивилизации не будет и на следующий день в то же время.

Некоторым свет вообще отключат на весь день. С 9 до 17 часов его не будет на Халтурина, Пролетарской, Чапаева, Серова, Пионерской и Авиационной.

Не повезет и тем, кто проживает на улицах Киевской, Циолковского, Седова, Семашко, Некрасова, Осипенко, Лермонтова, Тургенева, Ленинградской, переулках Восточном и Братском.

На следующий день, 17 марта, ремонт будут проводить на Коммунистической, Социалистической, Островского, Ляпидевского, Молокова, Фестсивальной, Сенной и Маяковского.

Примечательно, что все эти работы - плановые, и энергетики их называют «неотложные работы для исключения аварийных ситуаций на оборудовании».

Затем в работах, видимо, запланирован небольшой перерыв, и возобновят их 23 марта. Сидеть без света придется жителям улиц Ушинского, 1-5, Куйбышева, 162-164, 164б, 150а, 165с и Коваливского, 74а.

Напомним батайчанам, что с графиком отключений электроэнергии они могут ознакомиться на сайте «Донэнерго» в рубрике «Потребителю» по ссылке http://www.donenergo.ru/consumer/graphs_of_the_time_constraints/32/1/.

Кстати, график обновляется каждую неделю, так что батайчанам не помешает заглядывать туда регулярно, чтобы подготовиться к запланированным отключениям.

Юлия Дорошенко