16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Батайчан с ограниченными возможностями приглашают на ярмарку вакансий

Им предлагают вакансии швеи по пошиву обуви и сборщика верха обуви. Также все, кому нужна работа, могут заняться ее поиском на обновленном сайте общероссийской базы вакансий «Работа в России».
Фото БВ.
Сайт Центра занятости населения Батайска сообщил о том, что 24 июля, в 11 часов, в учреждении пройдет ярмарка вакансий для безработных c ограниченными возможностями и  незанятых граждан, желающих трудоустроиться.

- В ярмарке принимает участие АО ПТК "Модерам", испытывающая необходимость в сотрудниках следующих специальностей : швея по пошиву обуви и сборщик верха обуви, - сказано в сообщении.

Вместе с тем, обнародована информация о запуске в эксплуатацию обновленной версии информационно-аналитической системы Общероссийская база вакансий «Работа в России». Портал является официальной базой данных государственной службы занятости населения, которая содержит информацию о вакансиях по всей стране. Она расширяент круг возможностей безработных батайчан. Дело в том, что в базе есть информация о вакансиях в любом субъекте Российской Федерации. В том числе - сведения о средней заработной плате по региону, доступности жилья, средней стоимости потребительской корзины, обеспеченности детскими образовательными организациями и так далее.

Работодатели также могут самостоятельно размещать сведения о своей организации и об имеющихся вакансиях, напрямую найти необходимые кадры.

Для самостоятельного размещения информации на Портале необходимо зарегистрироваться в личном кабинете. Адрес в сети Интернет: WWW.TRUDVSEM.RU.

Юлия Дорошенко