16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Батайчан с Коваливского одолели пьяные компании

Люди сначала распивают спиртные напитки на детской площадке, а затем отсыпаются здесь же, на лавочках. Искали для батайчан участкового. Нашли.

Фото читателей БВ.

И такая дребедень - каждый день, каждый день...

Батайчане, проживающие на Коваливского, столкнулись с весьма неприятной проблемой, которую не могут решить своими силами. Они прислали в редакцию фото, по их словам, нетрезвого человека, который отсыпается после очередного возлияния прямо на лавочке во дворе.

Обратите внимание на отдых людей в нетрезвом состоянии в ЖСК «Рассвет» по улице Коваливского,76 (угол Луначарского). Во дворе находится детская площадка, гуляют дети, а тут такое. Но решить проблему мы не можем. А спиртные напитки распивают регулярно, независимо от времени суток, - рассказала батайчанка Ольга.

Выяснить, обращались ли батайчане в полицию, не получилось, поэтому корреспондент позвонила в полицию и оставила заявку по данной ситуации.

То же самое могут сделать и батайчане с Коваливского, позвонив участковому уполномоченному полиции Дмитрию Валерьевичу Рубцову, отвечающему за безопасность района, по номеру 8-999-47-11-543.

Кроме того, в полиции напомнили, что жители города, ставшие свидетелями подобной ситуации, могут сообщить по номерам 102 или 5-74-00. То бишь - видите нарушение закона, звоните в дежурную часть.

Личный опыт сотрудников БВ показывает: группа выезжает по адресам довольно оперативно!

Юлия Дорошенко