16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Батайчан приглашают поучаствовать в фотоконкурсе

Жители Ростовской области могут показать всю красоту нашего донского края. Всего-то надо для этого – фотоаппарат! Конкурс, правда, только для молодых. И почему такая возрастная дискриминация?!
Фото plantarium.ru
Молодежный фотоконкурс «Природные сокровища Донского края» приурочен к 80-летию Ростовской области. Организуют его комитеты Общественной палаты и Законодательного собрания области.

Природа нашего региона действительно очень красива, чего стоят поля тюльпанов, дельта Дона или лесные хозяйства. Поделиться всей этой красотой могут все жители региона в возрасте от 14 до 30 лет.

Конкурс будет проходить в пяти номинациях: "Водные сокровища", "Времена года", "Растительный мир заповедных территорий", "Животные Донского края" и "Для вас, туристы" (должна отражать туристические места и мероприятия в области).

Для участия необходимо подать заявку, отправив ее на электронный адрес konkurszsro@ya.ru до 10 августа 2017 года. Ознакомиться со всеми условиями и требованиями к работам можно по ссылке http://rostov-gorod.ru/index/news/32894/679207/

Победителей, которые определятся осенью, ждут призы и дипломы.

Янина Чевеля