16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Батайчан приглашают на День молодежи

Для них подготовили обширную программу. Жителей города ждет первый «Вкусныйфест», выставка достижений рукодельников, конкурс на лучшего фотографа, праздничный концерт и много интересного
Фото Администрации

27 июня батайчан приглашают на праздник в честь Всероссийского дня молодежи, который пройдет на площади Ленина. Организатор - отдел по делам молодежи Администрации Батайска при поддержке Управления культуры и отдела малого и среднего предпринимательства, торговли.

- Это рабочий день, поэтому наш праздник пройдет с 18 до 22 часов. Мы подготовили немало интересного, - пояснили в отделе по делам молодежи.

Так, на нескольких площадках пройдет первый открытый фестиваль еды «Вкусныйфест», в котором могут принять участие предприятия и ИП в сфере питания.

В программе фестиваля  мастер-классы от поваров, приготовление блюд перед гостями и многое другое. Параллельно, для любителей хэндмейда батайские мастера в различных направлениях продемонстрируют авторские вещи ручной работы.

Фотографы города смогут представить свои творения на суд жителей города  в рамках #Фотосушки 2017. А батайчане методом голосования выберут самого лучшего.

Маленьких батайчан порадуют ростовые куклы, показательные выступления по брейк-дансу и детская шоу-программа. Кроме того, запланирован праздничный концерт, на котором выступят вокальные исполнители и музыкальные коллективы.

- Приходите на праздник, будет весело. А пока будущие участники могут подавать заявки по телефону 5-60-68, - пригласили зрителей и участников в отделе по делам молодежи Администрации Батайска.

Юлия Дорошенко