16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Батайчан приглашают на чемпионат по уличным танцам

Жители города смогут не только посмотреть, но и принять участие в батлах, которые станут отбором к соревнованиям «Битва стилей» во Владимире
Фото К. Борцовой


Как рассказала 5 февраля БВ руководитель студи современных танцев «Вестерн» Кристна Борцова, 11 февраля состоится Чемпионат по уличным танцам, а именно, по самому зрелищному направлению - брейкданс.

Соревнования станут официальным отбором на чемпионат «Битва Стилей», который пройдет во Владимире. Участники выступят в нескольких номинациях до8, до 14 лет и другие. Зрителей ждет настоящее шоу, ведь в программе и сложные элементы, такие как кручение на голове и другие. Судить будут bboy Mix | Momentum Crew из Португалии, MC:Печенег (CZC) из Каменск - Шахтинского и DJ:Zapy (OUTSTNDNG) из Сочи. Чемпионат пройдет на площади Ленина 5а в помещении студия танцев «Вестерн».

- Приглашаем всех желающих на наше мероприятие, вход абсолютно свободный, с 12.00 до 21.00. Организаторы - студия танцев «Вестерн» и команда «COMIX ZONE CREW», - пригласила и участников Кристина Борцова.

Юлия Дорошенко