16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Батайчан приглашают на благотворительный забег

Акция «Достигая цели!» пройдет в Ростове-на-Дону 5 августа. Все собранные средства будут перечислены на счет Камилы Тагировой, которой поставлен диагноз деформация позвоночника
Фото https://hellosport.ru

В прошлом году в Москве с помощью такого забега собрали миллионы рублей на лечение детей


Забег запланирован в рамках празднования Дня железнодорожника и 180-летия железных дорог России. Участвовать в нем могут все желающие. Зарегистрироваться и получить стартовый пакет можно 3-4 августа с 10.00 до 22.00 в здании управления Северо-Кавказской железной дороги (Ростов, пл. Театральная, 4), вход со стороны мемориального комплекса.
Кроме того, сегодня еще можно зарегистрироваться на сайте: hellosport.ru. К слову, судя по информации на этом сайте, стоимость участия невелика, 300-500 рублей. Подробности можно также выяснить на сайте СКЖД: http://skzd.rzd.ru/
Забег начнется 5 августа в 8.30 утра на Театральной площади. Предусмотрены две дистанции для взрослых 1520 и 5000 метров, одна детская, в 500 метров. Победителей ждут подарки и призы.
ОАО «РЖД» отмечает профессиональный праздник спортивными мероприятиями второй год, действуя совместно с благотворительным фондом «Линия жизни». В прошлом году подобный благотворительный забег проходил в Москве. Тогда было собрано 3,4 миллиона рублей, деньги пошли на лечение тяжелобольных подопечных фонда «Линия жизни». А в этом идею поддержали уже подразделения ОАО «РЖД» по всей России.
Янина Чевеля