16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Батайчан приглашают на футбольные соревнования

На «Северной Звезде» пройдет благотворительный турнир среди любителей футбола на кубок Алексея Денисенко. Сам спортсмен, кстати, в настоящее время борется за мировую медаль в Англии!
Фото

25 мая на спортивной площадке микрорайона «Северная Звезда», в 9.00, начнется турнир по футболу для детей и подростков до 15 лет включительно. Об этом 16 мая рассказал президент благотворительного фонда «Твой путь к мечте» Владимир Рагулин.

- Регистрация команд и жеребьевка будет проводиться в день турнира с 8.30. Мероприятия такого рода мы проводим регулярно в разных районах города, - пояснил Владимир.

Победителей ждут медали, подарки и самый главный приз - кубок Алексея Денисенко - двукратного призера Олимпийского призера по тхэквондо.

Фото

Алексей Денисенко


По сообщению администрации Батайска, сам Алексей сейчас находится на чемпионате мира по тхэквондо, который проходит в Англии. Соревнования продлятся еще несколько дней, и он будет выступать в весовой категории до 68 кг.

- В течение пяти дней будут разыграны медали в 16 весовых категориях - по восемь у мужчин и женщин, в каждой из которых участвуют российские спортсмены, - говорится в сообщении.

Руслан Шишканов

Фото БФ «Твой путь к мечте»


На видео фрагмент матча турнира, который проводился в прошлом году.