16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Батайчан позвали на милые советские «Веселые старты»

Регулярное семейно-спортивное мероприятие приурочено на этот раз к Международному дню защиты детей и пройдет оно 3 июня. Это состязание одно из лучших спортивных наследий СССР, наверное.
Картинка
Мероприятие «Веселые старты, ПАПА, МАМА, Я - спортивная семья» проводятся в Батайске несколько раз в год. Инициируют их общественная организация «Твой город» и Благотворительный фонд Алексея и Анастасии Денисенко. 
- «Веселые старты» - это программа семейного мероприятия, направленного на популяризацию ЗОЖ, - рассказывает руководитель организации «Твой город» Владимир Рагулин. - Мы стараемся вовлечь в них жителей города всех возрастов: родителей с детьми, бабушек и дедушек. Это и своего рода пропаганда ценности семьи.
По опыту прошлых лет, интерес к «Стартам» у горожан очень большой, приходят поучаствовать сотни людей. К тому же организаторы стараются привлекать и известных в городе профессиональных спортсменов. 3 июня в мероприятии, помимо Анастасии и Алексея Денисенко, будут участвовать Владимир и Екатерина Ким.
«Веселые старты» пройдут 3 июня на спортивной площадке микрорайона «Северная звезда», Регистрация участников в 9.30, начало в 10.00. Приглашаются все! 
По всем вопросам относительно «стартов» можно звонить по номеру 8-928-174-84-89, Владимир Рагулин. 
Янина Чевеля