16+

Бассейн Батайска: растут спортсмены!

В открытом первенстве города Шахты маленькие батайские пловцы завоевали призовые места. При этом к участию были допущены аж 43 команды из Ростовской области. У нас – четвертое место!
Фото

Об этом 13 февраля БВ сообщила ДЮСШ-2 Батайска. Традиционные соревнования по плаванию «Олимпийские надежды» прошли 8-9 февраля, соответственно, в Шахтах.

В соревнованиях приняли участие мальчики и девочки в двух возрастных группах - 2008 и 2009 годов рождения. Всего же стартовали 43 команды и более 700 юных спортсменов. Батайск представили две команды отделения плавания ДЮСШ №2, и пловцы добились ощутимых результатов.

Фото

Тренер П. Кулабин с воспитанниками Ф. Коробовым и С. Титаренко

- На двух дистанциях победителем  стал Федор Коробов (50 и 100 м баттерфляй), подтвердив свой прошлогодний титул. Серебро завоевала София Титаренко (50 м на спине), - рассказали в спортшколе, уточнив, что подготовил пловцов Павел Николаевич Кулабин.

На пьедестал поднялись воспитанники и другого тренера - Лолы Махмудовны Ключниковой. На дистанциях 100 и 50 м на спине второе и третье место занял Константин Храменков Альбина Коваленко стала третьей в стометровке вольным стилем.

Итог: команда №1 ДЮСШ №2 Батайска заняла четвертое место!