16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Бани-бочки – в студию!

Ростовская компания предложила батайчанам инновационный продукт баню-бочку, которую привезут в собранном виде или соберут за один день на вашем участке! Сразу после установки баня готова к использованию, нужно только затопить печь!
Фото
Баня-бочка - это полностью мобильное строение, изготовленное из отборной еловой или кедровой древесины, обработанной специальным защитным составом, защищающим баню от грибка, плесени и насекомых. Каждая из бань изготовлена в соответствии с финской технологией строительства и является  непременным атрибутом здоровья, которое приобретается через комфорт и наслаждение.
Фото

Баня-бочка может состоять как из одного помещения (парной), так и из трех: уютного предбанника со столом и скамейками, моечного отделения со сливным отверстием в полу и уютной и вместительной парной.
Оригинальная форма бани позволяет сохранить тепло надолго и обеспечить равномерное распределение пара в воздухе. Всего 30 минут - и ваша парилка готова!

Фото

В ассортименте имеется более 30 моделей бань.

- Мы производим готовые бани под ключ с доставкой за день по цене от 99000 рублей. Мы доставляем баню манипулятором в готовом виде или собираем у вас на участке в течение одного дня. Просто затопите печь и через 30 минут можете париться, - рассказали на предприятии, продающем бани.

Диаметр бочки от двух метров, что позволяет с комфортом наслаждаться оздоровительными процедурами людям высокого роста. В зависимости от размера в бане-бочке смогут отдыхать одновременно от 2 до 8 человек!

Отличительные черты продукты
- Без фундамента, без строительства, устанавливается за один день и сразу готова к использованию.
- Абсолютно экологична и безопасна.

- Форма, бондарная технология и избыточная мощность печи позволят прогреть парилку до 120°С самой холодной зимой.
- Баня-бочка имеет небольшой вес от 700 кг до 2000 кг. Ее можно установить даже в самый труднодоступный угол земельного участка.
- Со всех четырёх сторон печь защищена негорючим экологичным экраном из минерита . Также используется утеплённый дымоход, что полностью соответствует всем пожарным нормам.
- Благодаря низкой влажности древесины, бани гарантированно защищены от рассыхания и растрескивания.
- При соблюдении правил эксплуатации баня прослужит не менее 20 лет.

Телефон  для  справок -  8-928-614-96-90
Сайт: Баня-бочка-61.рф

Реклама.