16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Автосервис «У Кума»: от ремонта до страховки

Это батайское СТО работает уже 20 лет. Широкий спектр услуг в одном месте – удобно и качественно!
Фото

Если у вас есть автомобиль, вам знакома проблема - как найти хороший автосервис? Предложений на рынке много, но не каждой СТО доверишь свою машину. Некоторые годами ищут хорошего мастера, который качественно устранит поломку. В поисках такого умельца надежнее всего прислушаться к советам знакомых. И, конечно, учитывать, как давно работает автосервис, какие виды работ выполняет, есть ли текучка кадров.

Фото

Если хотите качественно и надежно, обращайтесь в автосервис «У Кума». В одном месте здесь можно сделать все необходимое: оформить страховку ОСАГО и КАСКО, диагностическую карту (есть официальная аккредитация для проведения техосмотров), а также произвести техобслуживание или ремонт.

Фото

«У Кума» принимаются практически все марки автомобилей, выполняются все виды ремонтных работ: плановое ТО, замена технических жидкостей и тормозных колодок, ультразвуковая чистка инжекторных форсунок, ремонт двигателя, кузовной ремонт, восстановление после ДТП, покраска.

Все мастера с большим опытом работы, трудятся по много лет, а открылся автосервис в далеком 1999 году! За это время «У Кума» отремонтированы сотни автомобилей, владельцы которых смело рекомендуют этот сервис своим знакомым.

Фото

Доверяйте свой автомобиль в надежные и умелые руки!

Ждем вас по адресу: г.Батайск , ул. Куйбышева, 169. 
Мы работаем:
понедельник-суббота 9:00-19:00
воскресенье 9:00-18:00 

8 (86354) 5-11-88
8 (86354) 5-90-90
8 (909) 404-47-24

Фото

Реклама.