16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Авиагородок Батайска притягивает маньяков?

22 сентября там задержали мужчину, который пытался изнасиловать 65-летнюю женщину, а на следующий день другой человек приставал к детям, родители которых заявили в полицию

Фото http://archrus.ru/

На сайте СУ СК РФ по РО появился пресс-релиз о задержании 36-летнего мужчины. По данным следствия, вечером 22 сентября подозреваемый в Авиагородке напал на 65-летнюю женщину с целью изнасилования.

- Однако, довести свой умысел, направленный на изнасилование, он не смог, поскольку очевидцами произошедшего явились двое военнослужащих, которые пресекли противоправные действия и задержали подозреваемого, - сообщил СК фабулу произошедшего.

В отношении мужчины завели уголовное дело. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного статьей 105 УК РФ (покушение на изнасилование). А военным объявят благодарность.

Между тем, на следующий день, 23 сентября, в том же Авиагородке, около домов №40 и 41 странный мужчина звал детей «пойти с ним и посмотреть что-то интересное в воинской части». К счастью, никто из деток не откликнулся. Более того, родные пытались задержать педофила, но безуспешно. Тогда они написали заявление в полицию, а к жителям города обратились с просьбой быть поосторожнее.

Как выясняется, проявлять бдительность надо не только в отношении детей, но и их родителей и даже бабушек...

Юлия Дорошенко