16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Авария, в которой погиб младенец, унесла еще одну жизнь

19 октября,  пассажирка, пострадавшая в ДТП на Промышленной, скончалась в больнице

Напомним, 18 октября на перекрестке улиц Промышленной и Производственной произошло крупное ДТП. Автомобиль «Пежо 307»

Женщина и маленький ребенок, находившиеся в Пежо в момент аварии - погибли.

двигался по улице Промышленной,  «Мицубиси Лансер»  во встречном направлении.  Совершая левый поворот на улицу Производственную, водитель «Лансера» не убедился в отсутствии помехи, и допустил столкновение с автомобилем «Пежо».

Пассажирка «Пежо» находящаяся на заднем сидении, без специальных удерживающих средств, держала на руках грудного ребенка. В результате столкновения автомобилей малыш скончался в больнице, не приходя в сознание. Пассажирку тоже не удалось спасти. Женщина умерла на следующий день в больнице.

По данным  ГИБДД  отдела МВД по городу Батайску, на территории нашего города зафиксировано 26 фактов ДТП с несовершеннолетними пострадавшими, 26 детей было ранено и один погиб. За аналогичный период в прошлом году, 29 ДТП с участием несовершеннолетних батайчан и 29 детей было ранено. Погибших, к счастью не было.

В связи с этим, сотрудники ГИБДД обращаются к родителям с настоятельной просьбой быль более внимательными, когда они являются участниками дорожного движения и с ними находятся дети. А также настоятельно рекомендуют приобрести детское удерживающее устройство. Ведь жизнь Вашего ребенка, самое дорогое, что у вас есть!

Внимание! Круглосуточно для жителей области работает телефон доверия УГИБДД  ГУВД по РО 8 (8632) 49-34-04.