16+

«Анастасия» - в тройке сильнейших

Очередные матчи провели обе батайские команды, выступающие в высшей лиге чемпионата области по футболу
«Анастасия» в Красном Сулине не оставила никаких шансов местному «Сулину», одержав уверенную победу 4:1. А вот следующий матч на своем поле команда выиграть не смогла. Уж очень упорен и настойчив был каменск-шахтинский «Прогресс». Гости уже на 9-й минуте открыли счет. Батайчане под занавес тайма сравняли его, но тут же, как говорится, получили «гол в раздевалку» на 45-й минуте. Во втором тайме с пенальти вновь выровняли положение и, буквально через несколько минут, пропустили разящую атаку соперника. 2:3 -первое поражение «Анастасии» в чемпионате.
«Батайск-Резметкон»  последние три матча выиграл. И все у ростовских клубов.  2:1 у «Ростова-2018», 3:0 у ФК «Ростов-94» и в последней игре на выезде у ФК «Ростов-М2» 1:0.В чемпионате области  «Анастасия» по-прежнему на 3-м месте с 15 очками. «Батайск-Резметкон» набрал 13 очков и занимает 6-е место.

1 июня «Анастасия» поедет в гости к каменск-шахтинскому «ДПС»,   5-го  примет таганрогский «Тагмет». «Батайск-Резметкон» 4 июня ждет трудный матч в Волгодонске с одним из лидеров - «Маяком».