16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Ах, какие сосенки!

Газета подвела итоги конкурса «Елки-палки! Новый год!!!» Пятерка победителей получит карты на 1000 рублей каждая в кинотеатр «Иллюзион».
Фото

Главным условием участие в конкурсе стала нарядная хвойная красавица в сопровождении номера газеты «Батайское время». Сразу скажем: благодаря кинотеатру «Иллюзион», который стал спонсором конкурса, а также, конечно, игривому настрою публики на призыв присылать фото откликнулись десятки батайчан. С утра до вечера мы рассматривали «наряды» новогодних красавиц, оценивали подход участников к заданию и их смекалку. И вот 24 декабря с трудом, но подвели тоги. И решили: все елки хороши, но некоторые все же - хорошее!

Итак, наши победители, фото елок которых опубликованы ниже, получают в подарок карту от кинотеатра «Иллюзион» на 1000 рублей. Ею можно рассчитаться как за билеты, так и за вкусняшки и ништяки, продающиеся здесь же. Причем карта действительна в течение двух месяцев!

Забрать ее можно будет до 28 декабря в редакции газеты «Батайское время», по адресу: ул. Ленина, 37 (офисное здание напротив сборного пункта, первый этаж). Телефон для справок: 8(86354)5-09-98.

1. Щедровито!

Фото

Автор елки Юлия Кулакова, бухгалтер, Читательница больше всех участников волновалась, достанется ли ей приз! Достается. За волнение и почти художественную образцовую сосну, которую хоть на площадь выставляй!

2. Умело!

Фото

Юлия Жидкова победила, благодаря рукоделию. Варежки, которые висят на елочке, девушка сама вышивала крестиком и бисером. Вот это женщины!

3. Уютно!

Фото

Семья Ефремовых и их дочурка Настя покорили нас тем, что их новогодний уголок как будто создан для чтения. Не знаем, правда, понимает ли дочура слово «Дефолт», фигурирующее в заголовке. Но нам приятно, что к БВ батайчане приучают детей сызмальства.

4. «МногоДедно»!

Фото

Обратите внимание, дорогие читатели, наш следующий участник из Инстаграм Наталья поставила под сосенкой сразу пятерых Дедов и Санта. Да и сосна какая шикарная! Ловите билетик, Наташа.

5. Семейно

Фото

И наш заключительный участник - семья Никитенко. Как рассказали батайчане, елку, которая похожа прямо-таки на невесту, они наряжали всей семьей - от мелкой детворы до бабушки. И, конечно, нас тронул дополнительный комплимент в адрес газеты - буковки БВ по центру красавицы. Поздравляем, господа Никитченко! Надеемся, карты на 1000 рублей хватит на коллективный поход на мультик!

6. «Легкий подхалимаж никто не отменял!»

Фото

Правда, призом поощрить мы это фото не можем. Карты кончились!

Тем не менее, спасибо автору следующего фото Татьяне, которая является поклонницей не только Нового года, но и БВ. В качестве приза наша читательница может еженедельно получать газету бесплатно - нужно только забрать ее в редакции.

Всех с Новым годом, друзья! Берегите себя и елки!

Редакция БВ