16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Адвокаты проконсультируют бесплатно

У жителей города появилась возможность получить бесплатную юридическую консультацию квалифицированного адвоката по вопросам уголовного и гражданского права

Батайский филиал ростовской областной коллегии адвокатов (РОКА) является преемником Батайской юридической консультации Минюста РСФСР, которая была единственным адвокатским образованием в г. Батайске во времена СССР.

В настоящее время в г. Батайске несколько адвокатских образований, но Батайский филиал РОКА является крупнейшим из них и хранит лучшие традиции Советской адвокатуры. Здесь работают квалифицированные адвокаты, имеющие большой опыт работы в сфере уголовного и гражданского права, в том числе семейного, трудового, пенсионного, наследственного права, в сфере отношений связанных с оказанием медицинской помощи.  Адвокаты Батайского филиала РОКА постоянно работают над повышением уровня своих профессиональных знаний. Здесь Вы можете получить юридическую консультацию по интересующему Вас вопросу, здесь Вам составят исковое заявление, запрос на получение информации от государственных служб и иных организаций. Здесь Вы можете заключить соглашение с адвокатом на представительство Ваших интересов в гражданском, арбитражном и административном процессе, на защиту Ваших интересов или интересов Ваших родных в уголовном судопроизводстве.

Согласно Закону об адвокатуре юридическая помощь адвокатскими образованиями оказывается на платной основе, однако, коллектив Батайского филиала РОКА на благотворительной основе в последнюю пятницу месяца ведет бесплатный консультационный прием граждан.

Мы ждем вас ежедневно, кроме субботы и воскресенья с 9.00 до 17.00 часов по адресу: ул. Рабочая, 110. Тел. 6-76-96.