16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

5 человек погибли ночью на батайском участке М-4

Среди погибших – двое детей. Пострадавшие доставлены в ЦГБ Батайска. Трагедия произошла ночью 15 ноября
Фото 161.ру.

Как уточнили в пресс-службе УГИБДД по Ростовской области, авария случилась на 1114-мкилометре трассы М-4 «Дон». По предварительным данным,  водитель микроавтобуса ГАЗ, полного пассажиров, не справился с управлением и столкнулся с припаркованным у обочине КАМАЗом.

По информации пресс-службы ГУ МЧС России по Ростовской области, всего в машине находились 12 человек. 5 из них погибли. Среди них двое подростков, 14 и 16 лет...

5 человек с травмами разной степени тяжести доставлены в больницы, четверо - в ЦГБ Батайска. Среди пассажиров, с которыми работают сейчас наши врачи, также есть один подросток. Еще один несовершеннолетний пострадавший находится в ЦРБ Кущевского района Краснодарского края. Двух человек сотрудники «скорой» осмотрели на месте, в госпитализации они не нуждались.

На сайте донского правительства появилась такая информация: «Один человек находится в реанимации в крайне тяжелом состоянии. Состояние троих пострадавших оценивается как средней степени тяжести».

В микроавтобусе, как стало известно, ехали футбольные болельщики. В официальной группе ФК «Ростов» ВКонтакте сегодня утром появилась запись: "Газель" с футбольными болельщиками, возвращавшимися с матча в Краснодаре между сборными Аргентины и Нигерии, столкнулась с КамАЗом. ДТП унесло жизнь пяти человек.  Руководство, тренерский штаб, игроки и персонал ФК "Ростов" выражают соболезнования родственникам и близким погибших...»

По информации портала 161.ру, все, ехавшие в микроавтобусе - жители Ростова. Водителю «Газели» 68 лет, стаж за рулем - более 40 лет. Он почти не пострадал. По его словам, причиной ДТП стал туман и фары встречных автомобилей, стоящий КАМАЗ оказался почти невидимым.

Портал 161.ру также опубликовал список погибших и раненых в этом страшном ДТП. Поскольку получить подтверждения списка из официальных источников БВ не удалось, пока мы воздерживаемся от его публикации.

БВ продолжает следить за ситуацией.

Янина Чевеля